logo2

0 36

МБУ ДО ДЮСШ №4 объявляет ДОБОР ДЕТЕЙ на 2019 – 2020 учебный год

в отделения по видам спорта:

Легкая атлетика – (мальчики, девочки с 9 лет)

Тренера — преподаватель Количество добора Контактный телефон
1. Контоева Вера Ивановна 20 детей 89141009747
2. Игнатьевой Туяре Васильевне 20 детей 89681555409

 

Тхэквондо – (мальчики, девочки с 9 лет)

Тренер — преподаватель Количество добора Контактный телефон
1. Поисеев Александр Александрович 35 детей 89243699947
2. Казаков Дмитрий Дмитриевич 16 детей 89142720301
3. Туаллагова Людмила Руслановна 35 детей 89841127675

 

Мини-футбол – (мальчики с 8 лет)

Тренер — преподаватель Количество добора Контактный телефон
1. Самков Анатолий Михайлович 20 детей 89246633748
2. Марченко Олег Михайлович  12 детей 89142734444
3. Купряков Александр Сергеевич  15 детей 89142946060

 

Стрельба из лука – (мальчики, девочки с 11 лет)

Тренер — преподаватель Количество добора Контактный телефон
1. Мигалкина Людмила Иннокентьевна 10 детей 89834238813
2. Федорова Марфа Николаевна 17 детей 89142313836

 

Пулевая стрельба – (мальчики, девочки с 10 лет)

Тренер — преподаватель Количество добора Контактный телефон
1. Васильев Михаил Михайлович 7 детей 89246639951
2. Ноговицына Лена Гаврильевна 15 детей 89644155312

 

Лыжные гонки – (мальчики, девочки с 9 лет)

Тренер — преподаватель Количество набора Контактный телефон
1. Быканов Александр Алексеевич 58 детей 89142280586

 

По всем видам спорта кроме лыжных гонок где проводится новый набор группы, количество набираемых детей ограничено, т.к. дети будут проходить отбор вместо выбывших детей.

Зачисление  в ДЮСШ проводится по результатам тестирования по общей и специальной физической подготовке. 

Необходимые документы для зачисления в ДЮСШ после тестирования:

  1. Копия свидетельства о рождении (паспорта) ребенка и одного родителя или попечителя;
  2. Медицинская справка от педиатра;
  3. Копия полиса обязательного медицинского страхования;
  4. Копия свидетельства о страховании от несчастных случаев;
  5. Уникальный идентификационный номер «ГТО».

 

Справки по тел. 34-03-57

0 38

0 65

1-2 июня приняли участие в проведении VII дворовой Спартакиады городского округа «город Якутск» «От дворовой команды к спортивным играм «Дети Азии» (Трофимов Г.В. – гл. судья).

С 3 по 27 июня – УТС по мини-футболу, пулевой стрельбе, стрельбе из лука, тхэквондо, шашкам, легкой атлетике (167 воспитанников).

5-16 июня участие во Всероссийском турнире на призы всероссийского общества «Спартак» по мини-футболу г. Анапа.

4-6 июня приняли участие в проведении Чемпионата РС (Я) по стрельбе из лука (Олесов Б.Б.). Команда г. Якутска заняла 3 место.

7-8 июня приняли участие в проведении Чемпионата РС (Я) по стрельбе из традиционного лука (Олесов Б.Б.). Команда г. Якутска заняла 1 место.

4-19 июня – выезд на УТС по стрельбе из лука в г. Алдан (22 воспитанника, тренера-преподаватели Мигалкина Л.И., Федорова М.Н.).

1-9 июня приняли участие в судействе Дворовой Спартакиады среди округов и пригородов г.Якутска (Трофимов Г.В., Казаков Д.Д., Туаллагова Л.Р., Поисеев А.А.). На базе ДЮСШ №4 8-9 июня прошли соревнования по мини-футболу.

6-9 июня приняли участие в судействе Спартакиады трудовых коллективов (Григорьев В.В., Казаков Д.Д., Туаллагова Л.Р., Поисеев А.А.).

8 июня приняли участие в XXVI-м республиканском экологическом пробеге на дистанции 6200м, где Соловьев Максим занял 3 место и Степанова Диана заняла 1 место в возрастной группе 16-17 лет. А также за четкое судейство награждены грамотами воспитанники Винокуров Саша, Олесова Лера, Стрекаловская Аина.

9-15 июня Неустроев П.П. участвует в Международном фестивале в Башкирии по стрельбе из традиционного лука верхом на лошади (первый из якутян).

4-5 июня директор Трофимов А.И. прошел повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Внедрение профессиональных стандартов в деятельности организации» автономной некоммерческой организации «Национальное агентство развитие квалификаций».