Достижения воспитанников ДЮСШ № 4 в I полугодии 2016 г.

ИТОГИ

участия воспитанников МБУ ДО ДЮСШ №4 на конкурсах

и соревнованиях по итогам I полугодия 2016 года

 ФЕДЕРАЛЬНЫЙ И МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ.

Дата выступления

Наименование соревнования Ф.И.О. участника, призера Год рождения Школа, класс

Результат, номинация

ШАШКИ

27.05.-09.06.

2016

Всерооссийские соревнования по русским шашкам памяти Р.Р. Арутюняна Ангелина Скрябин 2004 5 кл НПСОШ 2 1 место по молниеносной игре среди девушек 2003-2005 г.р.
Пермяков Андрей 2001 8 кл. Р.К. 2 место по основной программе среди юношей 2000-2002 г.р.
27.05.-09.06.

2016

Всероссийские соревнования «Чудо-шашки» среди обучающихся общеобразовательных учреждений Тимофеев Айаар 2004 5 кл НПСОШ 2 2 место в командном зачете
Яковлев Эргис 2004 5 кл НПСОШ 2 2 место в командном зачете
2 место в 2 доске
Трофимов Витя 2004 5 кл НПСОШ 2 2 место в командном зачете
Ангелина Скрябин 2004 5 кл НПСОШ 2 2 место в командном зачете

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

27-30.03.

2016

Всероссийские соревнования по стрельбе из лука памяти ЗМС СССР Мунко-Бадра Дашициренова Слепцова Мария 1999 10 кл. 1 место в командном первенстве по блочному луку

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

18-20.03.

2016

Первенство ДВФО по легкой атлетике Ксенофонтова Алина 2006 СОШ№31, 2кл 3 место 60м.
Меженов Максим 2001 9 кл. СОШ 3 3 место 1500м.
1 место 800м.
Джон Пол 2001 8 кл. СОШ 31 3 место 400м. с барьером

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

03-07.02.16 Первенство ДВФО Максимова Алина,

Сергеева Женя

1998

2000

11 кл СОШ 27

9 кл СОШ 27

1 место в эстафете

3 км х 4

17.04.

2016

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы заслуженного тренера России Н.Н. Буслаева в г.Алдан. Сергеева Женя 2000 9 кл СОШ 27 3 место 15 км.
Егоров Дима 1997 1 курс УОР 1 место 50 км.

ТХЭКВОНДО

6-9.05.2016 Юношеские игры боевых искусств ДВФО г.Хабаровск Петров Иван 2002 7 кл. СОШ 7 1 место

 

 

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ УРОВЕНЬ

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Дата выступления Наименование соревнования Ф.И.О. участника, призера Год рождения Школа, класс Результат, номинация
17-18.

02.16

Первенство РС (Я) Меженов Максим 2001 9 кл. СОШ 3 2 место 800м.,

3 место в эстафете

Джон Пол 2001 8 кл. СОШ 31 1 место по толканию ядра,

3 место 60м с/б,

3 место в эстафете

12.03.

2016

Первенство ДЮСШ №5 по легкой атлетике Гоголева Айыына 2004 5 кл. СОШ 31 1 место 500м
Олесова Лера 2003 7 кл. СОШ 3 2 место 200м.
Меженов Максим 2001 9 кл. СОШ 3 2 место 800м.
стручковая Галя 2001 8 кл. СОШ 33 Спорт.ходьба 1000м.
Матвеева Анжелина 2002 СОШ 31 6 кл. 2 место 600м.
Иванова Селена 2002 СОШ 31 7 кл. 3 место 300м.
Джон Пол 2001 8 кл. СОШ 31 3 место 300м.
1-2.04.

2016

Первенство РС (Я) по легкой атлетике на призы президента ФЛА М.Ю.Плетнера Петров Андрей 2003 4 кл. СКСОШ 2 место

на 60м.

1 место на 60м. с барьером
Олесова Валерия 2003 5 кл. СОШ 3 3 место на 600,

3 место на 300м.

Тюрин Андрей 2005 4 кл. СОШ 7 3 место на 60,

3 место 200м.

17.04.

2016

Открытый республиканский турнир в с.Намцы Матвеева Анжелина 2002 6 кл. СОШ 31 2 место 400м.
Виноградова Кристина 2002 7 кл. СОШ 25 2 место 200м.
Олесова Валерия 2003 7 кл. СОШ 3 3 место 200м.
2.05.

2016

Республиканский кросс «Эркээни» Алина Ксенофонтова 2006 3 кл. СОШ 31 1 место 500м.
Олесова Лера 2003 7 кл. СОШ 3 1 место 1000м.
Иванова Селена 2002 СОШ 31 7 кл. 2000м.
07-08.06.

2016

Отборочные соревнования к VI МСИ «Дети Азии» Меженов Максим 2001 9 кл. СОШ 3 3 место на 800м.
3 место на 1500м
Джон Пол 2001 8 кл. СОШ 31 2 место 400м с/б
3 место 110м с/б

ТХЭКВОНДО

20-21.

02.16

Открытый турнир ГБУ ДО РСДЮСШОР г.Покровска Хван Слава 2005 4 кл

SKSOSH

2 место
Жирков Рома 2004 5 кл СОШ 26 2 место
Богдадян Давид 2007 3 кл. СОШ 26 2 место
Суюндуков Маульт 2007 2 кл. СОШ 21 2 место
Михеева Вероника 2005 4 кл. СОШ 10 3 место
Капитонов Ваня 2006 3 кл. СОШ 7 3 место
Смирников Вадим 2004 4 кл. СОШ 7 3 место
11-12.03.

2016

Первенство РС (Я) по тхэквондо Петров Иван (45кг) 2002 7 кл

CFM 7

1 место
Степанова Ангелина (46кг) 1998 11 кл. СОШ 7 2 место
Федоров Максим (51кг) 2001 7 кл. СОШ 35 2 место
Куличкин Святослав (33кг) 2004 5 кл. СОШ 29 3 место
Москвитина Алена (46кг) 2001 9 кл.

СПЛ

3 место
Колесова Влада (49кг) 2000 8кл. НПСОШ 2 3 место
Дураев Никита (61кг) 2003 6 кл. НПСОШ 2 3 место
21.04.

2016

Открытый турнир по тхэквондо на призы ЗАО «ХангалассГазСтрой» г.Покровск Гаврильев Ваня 2007 2 кл. НПСОШ 2 1 место до 24кг.
Еремеев Айархаан 2007 2 кл. НПСОШ 2 2 место до 24кг.
Соколова Даша 2006 3 кл. НПСОШ 29 2 место 38+кг.
Белолюбский Антон 2005 3 кл. СКСОШ 2 место 38+кг.
Хван Слава 2005 4 кл. СКСОШ 3 место 26+кг.
Мирошниченко Алеша 2006 3 кл.

CFM 31

3 место 26кг.
Коркин Наличные 2006 2 кл

выпускное отверстие

3 место 32 кг.
Михеева Вероника 2005 5 кл. СОШ 10 3 место 38+кг.
Алексеев Степа 2007 1 кл. СОШ 7 3 место 32кг.

ШАШКИ

14.02.16 Республиканский турнир памяти ветерана спорта, Почетного гражданина Олекминского улуса А.Я. Филиппова Ангелина Скрябин 2004 5 кл НПСОШ 2 1 место
Тимофеев Айаар 2004 5 кл НПСОШ 2 1 место
Григорьева Катя 2001 8 кл. НПСОШ 2 2 место
15-17.

02.16

Отборочные республиканские соревнования к VI МСИ «Дети Азии» Пермяков Андрей

 

2001 8 kl.RK 1 место

 

Ангелина Скрябин 2004 5 кл НПСОШ 2 2 место
11-13.06.

2016

Командное Первенство РС (Я) в зачет XIX Спартакиады школьников РС (Я) «Олимпийские надежды Якутии» Тимофеев Айаар 2004 5 кл НПСОШ 2 2 место
Григорьева Катя 2001 8 кл. НПСОШ 2 2 место
Пермяков Андрей 2001 8 кл. Р.К. 2 место

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

27-28.

02.16

Первенство РС (Я) по лыжным гонкам Федулов Маркел 1997 1 курс УОР 1 место на дист. 7,5 км. класс.  1 место коньк. стилем
12-13.

03.2016

 

V этап Кубка ФЛГ РС (Я) на призы В.Тимофеева Максимова Алина 1998 11 кл. СОШ 27 1 место св.ст. 3 км
1 место кл.ст. 5 км.
Сергеева Женя 2000 9 кл. СОШ 27 1 место св.ст. 3 км.
1 место кл.ст. 3 км.
19-20.03.

2016

VI этап Кубка ФЛГ РС (Я) в с.Тулуна Усть-Алданского улуса Максимова Алина 1998 11 кл. СОШ 27 1 место

5 км.

1 место 1400м.
Сергеева Женя 2000 9 кл. СОШ 27 1 место

5 км.

1 место 1400м.
Макаров Никита 1999 10 кл. СОШ 27 3 место 1400м.
26-31.03.

2016

III Спартакиада зимних видов спорта в РС (Я) Максимова Алина 1998 11 кл. СОШ 27 2 место в эстафете по лыжным гонкам
Сергеева Женя 2000 9 кл. СОШ 27 2 место в эстафете по лыжным гонкам
Егоров Дима 1997 1 курс УОР 3 место по лыжным гонкам на дист. 10км.
6-10.04.

2016

Чемпионат РС (Я) по лыжным гонкам в г.Алдане Сергеева Женя 2000 9 кл. СОШ 27 1 город в дист. 5 км. sv.stilem

 

2-е место в дист. 5 km.kl. stylem
3 место в эстафете
Максимова Алина 1998 11 кл. СОШ 27 3 Поместите dist.10 км. sv.stilem
2-е место в дист. 10 км. kl.stilem
3 место спринт 1200м.
3 место в эстафете
Макаров Никита 1999 10 кл. СОШ 27 3 место в эстафете
Васильев Алеша 1999 10 кл ФТЛ 3 место в эстафете
Сыроватский Айсен 2001 8 кл. СОШ 27 3 место
По итогам сезона 2015-2016 Лыжные гонки Максимова Алина 1998 11 кл. СОШ 27 1 место среди 1998-1999г.р.
Сергеева Женя 2000 9 кл. СОШ 27 1 место среди 2000-2001 г.р.

МИНИ-ФУТБОЛ

26-29.

02.16

Первенство РС (Я) среди юношей 1998-1999г.р. 12 чел. 1998-1999г.р 1 место
26-29.

02.16

Первенство РС (Я) среди юношей 2002-2003г.р. 12 чел. 2002-2003г.р. 3 место
03-06.03.

2016

Первенство РС (Я) среди юношей 2002-2003г.р. 12 чел 2002-2003г.р. 1 место
1-3.04.

2016

Республиканский турнир по мини-футболу среди юношей 2006-2007 г.р. на призы ООО «Товары Сахаякутместпром» 12 чел. 2006-2007 г.р 3 место
23-24.04.

2016

Республиканский турнир на призы МФК «Заря» среди юношей 2005-2006г.р. 12 чел 2005-2006г.р. 3 место
21-22.05.

2016

Всероссийский турнир на призы РЖД «Локобол – 2016» среди юношей 2005-2006 г.р. 12 чел 2005-2006 г.р. 2 место

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

10-12.

01.16

Кубок СК «Дохсун» Алексеев Мичил 1998 11 кл. 3 место
13-15.

01.16

Первенство РС (Я) Posel’skaâ Ариадна 2001 8 кл. СОШ 7 1 место,

1 место в командном зачете

Александров Саша 1999 10 кл. ЯГНГ 2 место
Еремеева Айыына 2000 9 кл. НПСОШ 2 2 место,

2 место в командном зачете,

1 место в упр. Микс

Санникова Селина 2000 9 кл СОШ 29 1 место в командном зачете
Маркова Настя,

 

Федорова Надя

2000

 

2000

9 кл. СОШ 3

Личность 9 кл

2 место в командном зачете
Александров Саша,

Борисов Дархан,

 

 

Кылбанов Артем

1999

 

1999

 

 

2000

10 кл. ЯГНГ

11 кл. НПСОШ 2

9 кл. СОШ 26

3 место в командном зачете
Слепцова Мария 1999 10 кл. СОШ 19 2 место в командном зачете,

3 место в упр. Микс

Заморщикова Алина 2002 1 место в командном зачете
13-15.

01.16

Чемпионат РС (Я) Алексеев Мичил 1998 11 кл. СОШ 21 3 место
Еремеева Айыына,

 

Прибылых Екатерина

2000

 

 

1998

9 кл. НПСОШ 2

11 кл. СОШ 26

1 место в командном зачете
Олесов Сережа 1998 11 кл СОШ 26 2 место в командном зачете
25-28.

02.16

Республиканский турнир на призы выпускников Бердигестяхской школы Олесова Saaskılaana 2005 4 кл. СКСОШ 1 место
Еремеева Айыына 2000 9 кл. НПСОШ 2 1 место
Posel’skaâ Ариадна 2001 8 кл. СОШ 7 3 место
25-26.03/

2016

Pervenstvo АНО RFSO «Vintage» RS (Z) Николаев Нюргун 2000 9 кл. ЯГЛ 3 место
Трофимова Юлия 1999 10 кл. СОШ 29 3 место
29-31.03.

2016

Первенство РС (Я) по стрельбе из лука среди учащихся 1999г.р. и моложе Александров Саша 1999 10 кл. ЯГНГ 1 место по блочному луку
Еремеева Айыына 2000 9 кл. НПСОШ 2 2 место по блочному луку
1-3.04.

2016

Открытый турнир по стрельбе из лука МР «Мегино-Кангаласский улус» памяти Отличника народного образования РСФСР Гаврильевой В.Ф. Еремеева Айыына 2000 9 кл. НПСОШ 2 1 место
Маркова Настя 2000 9 кл. СОШ 3 2 место
Алексеев Мичил 1998 11 кл. СОШ 21 3 место
Николаев Нюргун 2000 9 кл. ЯГЛ 3 место
31.05.-02.06.

2016

Первенство РС (Я) по стрельбе из лука в зачет XIX Спартакиады школьников РС (Я) «Олимпийские надежды Якутии» Еремеева Айыына 2000 9 кл. НПСОШ 2 1 место в упр. Микс по бл.луку
Кылбанов Артем 2000 9 кл. СОШ 26 1 место в упр микс по кл.луку
Слепцова Маша 1999 10 кл. СОШ 19 2 место в личном перв. По бл.луку
03-05.06.

2016

Чемпионат РС (Я) по стрельбе из лука Алексеев Мичил 1998 11 кл. СОШ 21 3 место в ком.зачете по кл.луку
Еремеева Айыына 2000 9 кл. НПСОШ 2 1 место в ком.зачете
2 место в личном зачете по бл.луку

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

09-10.

01.2016

Республиканские соревнования по пулевой стрельбе на призы братьев Гаврильевых ветеранов ВОВ Иванов Никита 2000 9 кл. СОШ 5 Абс.чемпион в упр. «Бэргэн-ПП»
Яковлев Дима,

 

Усков Леонид,

 

Чоросова Таня

2001

2001

2003

8 кл

СПЛ

7 кл СОШ 7

6 кл. СКСОШ

2 место в упр. ПП-2 в командном зачете
14.02.16 Отборочные соревнования к VI МСИ «Дети Азии» Серкина Аня 2000 9 кл.

SOSH23

2 место
Иванов Никита 2000 9 кл. СОШ 5 2 место
21.02.16 Республиканский турнир на призы ветеранов ВОВ Братьев Оллоновых Иванов Никита 2000 9 кл. СОШ 5 3 место в упр. Бэргэн ПП
13-15.03.

2016

Первенство РС(Я) среди учащихся 1999-2000г.р., 2001г.р. и моложе Чоросова Таня 2003 6 кл.

SKSOSH

1 место ПП-2
Серкина Анна 2000 9 кл.

CFM 23

1 место ПП-2

2 место в финале ПП-2

Вешников Валерий 2001 8 кл. СПЛ 3 место ПП-2
06.04.

2016

Первенство РС (Я) на призы Героя ВОВ Ф.М. Охлопкова Команда ДЮСШ 4 1 место
Максимов Жора 2002 CFM 7

Кл 7 д

1 место в ВП-1
Саввин Radimir 2002 SOSH17

Кл 7 г

2 место в ВП-1
Топор-Яхонтова Надя 2001 SOSH26

Кл 8

1 место в ВП-1
Черепанов Женя 2003 С-КШ кл 6 б 1 место в ВП-1
Гуляева Кристина 2002 7 кл. СОШ31 2 место ВП -1
14-17.04.

2016

Открытое Первенство ДЮСШ №4 по пулевой стрельбе

 

Гуляева Кристина 2002 СОШ 31 кл.7 2 место в ВП-1
Осипов Данил 2003 6 кл. тех лицей 1 место (ВП-1)
Иванов Никита 2000 9 кл. СОШ 5 1 место (ПП-1)
Старостина Милена 2001 8 кл. НПСОШ 2 2 место (ВП-1)
Гуляева Кристина 2002 7 кл. СОШ 31 2 место (ВП-1)
Сбродов Павел 2000 СОШ 7 9 кл. 2 место (ПП-1)
Вешников Валерий 2001 8 кл.

СПЛ

2 место (ВП-1) абс.перв.
Боброс Алексей 2004 5 кл. СОШ 7 2 место (ВП-1)
Саввин Radimir 2002 7 кл. СОШ 17 3 место (ВП-1)
Серкина Анна 2000 9 кл.

CFM 23

3 место (ПП-1)
Иванов Никита 2000 9 кл. СОШ 5 3 место (ПП-2) абс.первенство
Руфова Лена 2002 7 кл. ГКГ 3 место (ВП-4) абс.первенство
27.04.

2016

Республиканское соревнование по пулевой стрельбе посвященное ко Дню Республики Саха (Якутия) Туласынова Алина;

 

2002 7 кл. ГКГ 1 место (среди девочек 2002-2005г.р.,)
Гоголев Максим 2003 6 кл. СКСОШ 1 место (среди мальчиков 2002-2005г.р.)
Топор-Яхонтова Надя 2001 8 кл. СОШ 26 2 место заняли (среди девушек 1998-2000г.р.);
Руфова Лена 2002 7 кл. ГКГ 2 место (среди девочек 2002-2005г.р.);
Старостина Милена 2001 8 кл.

NPSOSH 2

3 место (среди девушек 1998-2000г.р.),
Саввин Radimir 2002 7 кл. СОШ 17 3 место (среди юношей 1998-2001г.р.),
Гуляева Кристина 2002 7 кл. СОШ 31 3 место (среди девочек 2002-2005г.р.),
Назаров Миша 2002 7 кл. МСОШ 2 3 место

(среди мальчиков 2002-2005г.р.).

21.05.

2016

Республиканские соревнования по пулевой стрельбе на призы ветерана ВОВ Яковлева В.И. Чоросова Таня 2003 6 кл. СКСОШ 2 место в упр. «Бэргэн»
Саввин Radimir 2002 7 кл. СОШ 17 2 место в упр. «Куропатка»
Руфова Лена 2002 7 кл. ГКГ 2 место в упр.

«Тетерев»

13-14.06.

2016

Соревнование по пулевой стрельбе в зачет XIX Спартакиады школьников РС (Я) «Олимпийские надежды Якутии» Серкина Анна 2000 9 кл.

CFM 23

1 место в командном зачете

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ.

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Дата выступления Наименование соревнования Ф.И.О. участника, призера Год рождения Школа, класс Результат, номинация
28.05.

2016

Чемпионат г.Якутска по кроссу Ксенофонтова Алина 2006 3 кл. СОШ31 1 место 500м.
Тюрин Андрей 2005 4 кл. СОШ 7 1 место 500м.
Лобашева Саша 2001 7 кл.

SOSH26

2 место 2000м.
Старостин Леонард 2000 СОШ 26 8 кл. 2 место 3000м.
Колосов Александр 2000 НПСОШ 2 9 кл. 3 место 3000м.
Иванов Денис 2003 СОШ 31 6 кл. 3 место 1000м
Петров Арсен 2005 СОШ 31 4 кл 3 место 500м.

ШАШКИ

16-17.04.

2016

Чемпионат г.Якутска по шашкам Григорьева Екатерина 2001 8 кл НПСОШ 2 3 место среди женщин

МИНИ-ФУТБОЛ

3.01.2016 Кубок ДЮСШ №2 по мини-футболу среди 2008г.р 24

(2 команды)

2008г.р 2 и 3 места
21.02.16 Первенство г. Якутска среди юношей 2002-2003 12 чел. 2002-2003 3 место
6,7.02.16 Первенство г. Якутска по мини-футболу среди юношей 2000-2001г.р. 8 чел. 2000-2001г.р. 2 место
01-03.04.

2016

Городской турнир на призы ООО «Товары СахаЯкутМестПром» среди юношей 2007-2008г.р. 12 чел 2007-2008г.р. 3 место
14-16.05.

2016

Городской турнир на призы «Кожаный мяч» среди юношей 2001-2002 г.р. 13 чел. 2001-2002 г.р. 3 место
05-07.06.

2016

Городская футбольная лига по футболу посвященная памяти А.Н. Федорова ср. юношей 2006-2007г.р. 12 чел. 2006-2007г.р. 3 место

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

18.03.

2016

Чемпионат г.Якутска по лыжным гонкам Максимова Алина 1998 11 кл. СОШ

27

1 место
Сергеева Женя 2000 9 кл. СОШ 27 1 место
Сыроватский Айсен 2001 8 кл. СОШ 27 1 место

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

27.03.

2016

Городской квалификационный турнир по пулевой стрельбе Черепанов Женя 2003 6 кл.

SKSOSH

1 место

в упр. ВП-1

Макаров Миша 2002 7 кл. СОШ 10 2 место

в упр.ВП-1

Попов Алик 2001 8 кл

Саха гимн.

3 место

в упр. ВП-1

Туласынова Алина 2002 ГКГ 7 кл. 1 место

в упр.ВП-1

1 место

в упр.ПП-1

Иванова Селена 2001 8 кл. СОШ 7 3 место в упр.ВП-1
Иванова Айыллаана 2002 7 кл. ЯГНГ 3 место в упр. ВП-4
04-05.06.

2016

Первенство г. Якутска по пулевой стрельбе среди 2000 г.р. и моложе Серкина Анна 2000 9 кл. СОШ 23 1 место в упр.ПП-2
Чоросова Таня 2003 6 кл. СКСОШ 3 место в упр. ПП-2
Иванов Никита 2000 9 кл. СОШ 5 2 место в упр. ПП-2
Руфова Лена 2002 ГКГ 7 кл. 3 место в упр. ВП-4

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

15.04.

2016

Городской классификационный турнир по стрельбе из лука Блинникова Надя 2003 6 кл. СОШ 7 1 место
Матвеев Айсен 2004 5 класс. 2 место
Попова Валерия 2003 6 кл Саха гимн. 2 место
Харитонов Ваня 2004 4 кл. СОШ 23 3 место
Бутусова Катя 2004 5 кл СОШ №5 3 место
Акимов Алик 2004 5 кл НПСОШ 2 1 место

в командном

первенстве

Сосин Dьulus 2004 5 кл НПСОШ 2
Скрябин Георгий 2003 6 кл. СОШ 7
Макарова Сардана 2004

 

5 кл НПСОШ 2
Атакова Айгылаана 2004 СПЛ

5 кл.

Панова Эвелина 2003 6 кл. СОШ 7
27-29.05.

2016

Открытое Первенство г.Якутска по стрельбе из лука Кылбанов Артем

 

2000 9 кл. СОШ 26 1 место
Posel’skaâ Ариадна 2001 8 кл. СОШ 7 3 место