logo2

Административно-управленческий персонал

Трофимов Альберт Иванович

Трофимов Альберт Иванович

Должность: Директор 

Образование: Высшее профессиональное

Категория: СЗД

 

 

Герасимов Афанасий Афанасьевич

Должность: Заместитель директора по АХР

Образование: Высшее профессиональное

Категория: СЗД

 

 

Трофимов Гаврил Викторович

Трофимов Гаврил Викторович

Должность: Заместитель директора по УВР

Образование: Высшее профессиональное

Категория: СЗД

 

 

Оборина Мария Петровна,

Должность: главный бухгалтер

Образование: Высшее профессиональное

Оборина Зоя Семеновна,

Должность: бухгалтер-кассир

 

Тарасова Елизавета Петровна

Тарасова Елизавета Петровна,

Должность: Секретарь-делопроизводитель

Образование: Высшее 

 

 

 

Григорьев Василий Васильевич

Должность: Методист

Образование: Высшее профессиональное

Категория: СЗД

 

Уарова Галина Дмитриевна

Уарова Галина Дмитриевна,

Должность: Фельдшер

Образование: среднее-специальное

Категория: Высшее

 

Педагогический состав

ОТДЕЛЕНИЕ «ТХЭКВОНДО»

Поисеев Александр Александрович

Должность: Старший тренер-преподаватель

Образование: Высшее профессиональное

Категория: СЗД

 

 

Казаков Дмитрий ДмитриевичКазаков Дмитрий Дмитриевич

Должность: Тренер-преподаватель

Образование: Высшее профессиональное

Категория: СЗД

 

Туаллагова Людмила Руслановна

Должность: Тренер-преподаватель

Образование: Высшее профессиональное

Категория: без категории

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ «ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ»

Лукачевский Петр ПетровичЛукачевский Петр Петрович

Должность: Старший тренер-преподаватель

Образование: Высшее профессиональное

Категория: Высшая

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ «СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА»

Олесов Борис БорисовичОлесов Борис Борисович

Должность: Старший тренер-преподаватель

Образование: Высшее профессиональное

Категория: Высшая

 

 

Мигалкина Людмила Иннокентьевна

Должность: Тренер-преподаватель

Образование: Высшее профессиональное

Категория: Первая

 

Федорова Марфа Николаевна

Должность: Тренер-преподаватель

Образование: Высшее профессиональное

Категория: СЗД

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ «ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА»

Контоева Вера ИвановнаКонтоева Вера Ивановна

Должность: Старший тренер-преподаватель

Образование: Высшее профессиональное

Категория: Высшая

 

Югова Арина Ильинична

Должность: Тренер-преподаватель

Образование: Высшее профессиональное

Категория: Высшая

 

Игнатьева Туйаара Васильевна

Должность: Тренер-преподаватель

Образование: Высшее профессиональное

Категория: Без категории

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ «ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА»

Васильев Михаил МихайловичВасильев Михаил Михайлович

Должность: Старший тренер-преподаватель

Образование: Высшее профессиональное

Категория: Первая

 

Ноговицына Лена ГаврильевнаНоговицына Лена Гаврильевна

Должность: Тренер-преподаватель

Образование: Высшее профессиональное

Категория: СЗД

 

ОТДЕЛЕНИЕ «МИНИ-ФУТБОЛ»

Самков Анатолий МихайловичСамков Анатолий Михайлович

Должность: Старший тренер-преподаватель

Образование: Высшее профессиональное

Категория: Высшая

 

 

Купряков Александр Сергеевич

Должность: Тренер-преподаватель

Образование: Высшее профессиональное

Категория: СЗД

 

Павликов Илья Александрович

Должность: Тренер-преподаватель

Образование: Высшее профессиональное

Категория: Без категории

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ «ШАШКИ»

Кононов Василий Иннокентьевич

Кононов Василий Иннокентьевич

Должность: Тренер-преподаватель

Образование: Высшее профессиональное

Категория: Высшая