Мероприятия проведенные в апреле месяце 2018 г.

2 – 6 апреля – приняли участие в Первенстве школьников РС(Я) по мини-футболу среди юношей 2001-2002 г.р. в зачет VII Игр народов РС(Я) и заняли 1 место.

5-6 апреля – приняли участие в сдаче нормативов ГТО среди воспитанников ДЮСШ города Якутска по лыжным гонкам (2 тренера-преподавателя).

7-8 апреля прошли игры ДФЛ по мини-футболу в СК «Дохсун».

7-8 апреля прошли игры Чемпионата г. Якутска по мини-футболу.

7 апреля приняли участие в проведении соревнования «Гонки звезд» по лыжным гонкам.

5-7 апреля приняли участие в судействе республиканского соревнования охотников «Байанай».

6-8 апреля приняли участие в Республиканском турнире памяти Гаврильевой В.Ф. по стрельбе из лука в с. Майя, где по блочному луку Олесова Сааскылаана заняла 1 место, Слепцов Сережа 1 место и выполнил норматив КМС, Ксенофонтов Дархан занял 2 место, Васильева Нария и Ким Артем заняли 3 места. По классическому луку Олесова Сааскылаана (среди старших девушек) и Попова Юлия заняли 3 места.

8-10 апреля прошел Чемпионат РС (Я) по лыжным гонкам, где Максимова Алина среди юниоров и Сергеева Женя среди старших девушек заняли 1 места, Попова Анюта заняла 2 место, Петрова Аина заняла 3 место.

8-12 апреля приняли участие в Чемпионате РС(Я) по лыжным гонкам в г.Алдан, где свободным стилем 1 места заняли Дерябов Роман, Сергеева Женя, Максимова Алина; 2 места заняли Коконкин Андрей, Чуфистов Николай; 3 места заняли Шестаков Никита, Петрова Аина.

Классическим стиль: Коконкин Андрей 1 место; 2 места заняли Дерябов Роман, Сергеева Женя, Чуфистов Николай, Максимова Алина; 3 места заняли Дегесов Антон, Захаров Илларион, Петрова Аина.

Спринт: 1 места заняли Дегесов Антон, Максимова Алина; 2 места заняли Коконкин Андрей, Чуфистов Николай; 3 места заняли Дерябов Роман, Сергеева Женя, Шестаков Никита, Петрова Аина.

Эстафета: среди юношей 2000-2001 г.р. Сивцев Павел, Сивцев Василий, Дерябов Роман, Зыков Николай — 2 место; среди женщин Максимова Алина, Петрова, Попова, Егорова – 1 место.

15 апреля приняли участие на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам на призы Н.Н. Буслаева (марафон): Коконкин Андрей 1 место; 2 места заняли Дерябов Роман, Попова Анюта; Захаров Ларик 3 место.

13 апреля приняли участие в Открытом турнире по тхэквондо Октемского филиала ГБУ ДО РС (Я) РСДЮСШОР в г. Покровске среди юношей и девушек 2007-2008, 2009-2010 г.р. По итогам соревнования заняли 8 первых мест, 5 вторых, 9 третьих мест. Итого 22 чемпионов и призеров.

14 апреля на базе ДЮСШ №4 прошли соревнования «Отец и сын» Центрального городского округа.

14-15 апреля приняли участие в Республиканском соревновании по пулевой стрельбе на призы Охлопкова. В упражнении «ПП-олимпийка» в абсолютном первенстве Чоросова Татьяна заняла 2 место, Иванов Никита 3 место. В упражнении «ВП-олимпийка» Руфова Лена заняла 4 место.

14-15 апреля прошли игры Чемпионата г. Якутска по мини-футболу.