Мероприятия проведенные в июне месяце 2019 г.

1-2 июня приняли участие в проведении VII дворовой Спартакиады городского округа «город Якутск» «От дворовой команды к спортивным играм «Дети Азии» (Трофимов Г.В. – гл. судья).

С 3 по 27 июня – УТС по мини-футболу, пулевой стрельбе, стрельбе из лука, тхэквондо, шашкам, легкой атлетике (167 воспитанников).

5-16 июня участие во Всероссийском турнире на призы всероссийского общества «Спартак» по мини-футболу г. Анапа.

4-6 июня приняли участие в проведении Чемпионата РС (Я) по стрельбе из лука (Олесов Б.Б.). Команда г. Якутска заняла 3 место.

7-8 июня приняли участие в проведении Чемпионата РС (Я) по стрельбе из традиционного лука (Олесов Б.Б.). Команда г. Якутска заняла 1 место.

4-19 июня – выезд на УТС по стрельбе из лука в г. Алдан (22 воспитанника, тренера-преподаватели Мигалкина Л.И., Федорова М.Н.).

1-9 июня приняли участие в судействе Дворовой Спартакиады среди округов и пригородов г.Якутска (Трофимов Г.В., Казаков Д.Д., Туаллагова Л.Р., Поисеев А.А.). На базе ДЮСШ №4 8-9 июня прошли соревнования по мини-футболу.

6-9 июня приняли участие в судействе Спартакиады трудовых коллективов (Григорьев В.В., Казаков Д.Д., Туаллагова Л.Р., Поисеев А.А.).

8 июня приняли участие в XXVI-м республиканском экологическом пробеге на дистанции 6200м, где Соловьев Максим занял 3 место и Степанова Диана заняла 1 место в возрастной группе 16-17 лет. А также за четкое судейство награждены грамотами воспитанники Винокуров Саша, Олесова Лера, Стрекаловская Аина.

9-15 июня Неустроев П.П. участвует в Международном фестивале в Башкирии по стрельбе из традиционного лука верхом на лошади (первый из якутян).

4-5 июня директор Трофимов А.И. прошел повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Внедрение профессиональных стандартов в деятельности организации» автономной некоммерческой организации «Национальное агентство развитие квалификаций».