Мероприятия проведенные в май месяце 2019 г.

01 мая – коллектив ДЮСШ №4 участвовала в праздничном параде 1 МАЯ.

02 — 11 мая – проходил блиц-турнир среди производственных коллективов по футболу.  Участвовали 2 команды ДЮСШ №4 команда 2005 г.р. выбыли на предварительном этапе проиграв «Полярникам», команда 2001 г.р. проиграла в четвертьфинале команде «Барс».

10 мая — Матчевая встреча ветераны и молодежь по шашкам, посвященный 74 годовщине ВОВ. Участвовали 6 учащихся нашей школы и заняли 1 место.

10-11 мая – участвовали в 1 этапе Всероссийского турнира Детской футбольной лиги (ДФЛ) на призы «Кожаный мяч» по трем возрастам. С ДЮСШ №4 участвовали 4 команды. Среди 2007 г.р. команда ДЮСШ №4 заняла 1 место, среди 2004-2005 г.р. заняли 2 место.

12 мая – участвовали  в Чемпионате города Якутска по русским шашкам среди мужчин и женщин.

17 мая – провели субботник в прилегающей территории по уборке горючего мусора с территории в целях противопожарной профилактики.

18-19 мая – участвовали в судействе в Соревнованиях среди команд профсоюзных организаций государственных учреждений и общественного обслуживания по перетягиванию каната и по легкой атлетике на Кубок Федерации профсоюзов РС(Я).

24-26 мая приняли участие в проведении Республиканской акции «Мир-Май-ГТО» по выполнению нормативов ВФСК «ГТО» среди населения РС(Я):

• Сгибание туловища, 24 мая 2019 г. с 10.00. ч. на стадионе «Туймаада» следующие тренера-преподаватели:
  • Поисеев Александр Александрович;
  • Туаллагова Людмила Руслановна;
  • Федорова Марфа Николаевна
  • Бег, легкая атлетика и стрельба, 25 мая с 09.30 ч. на стадионе «Туймаада» следующие тренера-преподаватели:
  • Контоева Вера Ивановна;
  • Васильев Михаил Михайлович;
  • Ноговицына Лена Гаврильевна;
  • Метание снаряда, 26 мая 2019 г. на стадионе «Туймаада» следующим тренера-преподаватели:
  • Купряков Александр Сергеевич;
  • Казаков Дмитрий Дмитриевич.

24-26 мая провели на базе ДЮСШ №4 соревнования по футболу среди округов и пригородов города Якутска.

25 мая Олесов Б.Б. съездил в г. Алдан по вопросам летнего выездного лагеря по стрельбе из лука.

28 мая приняли участие в городском соревновании по пулевой стрельбе посвященный ко Дню пограничника.

27-28 мая приняли участие в зональных соревнованиях Всероссийского турнира «Локобол РЖД – 2019».

29 мая приняли участие в Первенстве Намского улуса по легкой атлетике, где команда ДЮСШ №4 в составе Сергучевой Иры, Зарукиной Алины, Соловьева Максима, Ермолаева Фридриха заняли 1 место в эстафете 4х100м. Сергучева Ира заняла 3 место в беге на 400м. и в сумме двоеборья (60м. + 400м.) заняла 3 место.

31 мая1 июня приняли участие в открытом первенстве г. Якутска, где Белолюбская Карина заняла 1 место, Атакова Айгылана 2 место по блочному луку среди девочек 2004 г.р. и моложе.