Мероприятия проведенные в сентябре месяце 2017 г.

12-16 сентября – приняли участие в Чемпионате РС (Я) по футболу где 3 воспитанника Чулков Никита, Хакимов Павел, Станкевич Никита в составе команды «Якутия» заняли 3 место и выполнили 2 взрослый разряд. Гл.судьей работал старший тренер-преподаватель по мини-футболу Самков А.М. Тренер-преподаватель по мини-футболу Купряков А.С. в составе команды «Союз-Авто» стал чемпионом.

13-17 сентября – приняли участие в Первенстве РС (Я) по футболу среди юношей, где заняли 5 место.

15 сентября – приняли участие в проведении Республиканского кросса лыжников в с. Владимировка.

22 сентября – провели IV Профсоюзный Молодежный турслет среди работников медучреждений РС(Я).

24 сентября – приняли участие в проведении ежегодного мероприятия «Кросс наций».

25-30 сентября – курсы для директоров и заместителей (26 сентября выступили на базе ДЮСШ №4).

27 сентября — 1 октября – участие в Первенстве РС (Я) по футболу среди юношей 2005-2006 г.р., где заняли 5 и 7 места.

30 сентября – приняли участие ко Дню оздоровительной ходьбы.