logo2

0 96

-3 февраля прошли игры Чемпионата г. Якутска по мини-футболу и среди ветеранов.

2 февраля на Международных соревнованиях в г. Орле Константинов Ян выполнил норматив мастера спорта России с результатом 580 очков (норматив 570).

4 февраля сдали отчет 1-ДОП.

8 февраля 6 обучающихся отделения лыжных гонок выехали на УТС по лыжным гонкам в п. Селенгинск Республика Бурятия.

9-10 февраля прошли игры Чемпионата г. Якутска по мини-футболу и среди ветеранов.

9 февраля на Первенстве России по стрельбе из лука в г. Орле Константинов Ян подтвердил норматив мастера спорта России с результатом 573 очка (норматив 570).

8 февраля 5 работников ДЮСШ №4 приняли участие в сдаче нормативов ГТО.

8-10 февраля на 1 этапе отборочного турнира по шашкам к МСИ «Дети Азии» Скрябина Ангелина заняла 1 место.

16-17 февраля прошли игры Чемпионата г. Якутска по мини-футболу среди взрослых и ветеранов.

13-18 февраля Олесова Лера приняла участие в Международном турнире по прыжкам памяти А.И. Антипова в г. Баку, где заняла 2 места по тройным прыжкам, по прыжкам ыстанга, 3 место по прыжкам кылыы и в сумме троеборья 3 место.

16 февраля 3 обучающихся отделения стрельбы из лука приняли участие в республиканском соревновании по национальной стрельбе в с. Енер Усть-Алданского улуса, где в общекомандном зачете заняли 2 место.

С 16 по 24 февраля участвовали в Первенстве РС (Я) по мини-футболу среди трех возрастов, где среди 2001-2002 г.р. сборная города Якутска заняла -1место тренеры Самков А.М., Шарапов Е.А. (участвовало 7 команд). «Лучший вратарь» -Кондратьев Леонид, «Лучший игрок» Станкевич Никита ДЮСШ №4

Среди 2003-2004 г.р. сборная города Якутска заняла 2 место (участвовало 8 команд) тренеры Дегтярев З.З. и Ивочкин В.В.

Среди 2005-2006 г.р. сборная города Якутска заняла 2 место (участвовало 7 команд) тренеры Самков А.М. Ивочкин В.В. «Лучший вратарь» Светличный Саша, «Лучший защитник» — Мусаев Бакыыт

Общекомандное 1 место по трем возрастам заняла сборная города Якутска.

25-27 февраля приняли участие в командном Первенстве РС(Я) по пулевой стрельбе, где Колосова Жанна в составе команды девушек г. Якутска в упражнении ПП заняла 1 место;  Саввин Радик в составе команды юношей г. Якутска в упражнении ПП занял 1 место, Кривошеев Данил и Черов Рудольф в составе команды юношей г. Якутска в упражнении ВП заняли 3 место.

22 — 28 февраля 4 тренера-преподавателя ДЮСШ №4 приняли участие в конкурсе «Лучший тренер-преподаватель» городского округа «город Якутск», где среди тренеров-преподавателей, имеющих 1-х и высших категорий, старший тренер-преподаватель по мини-футболу Самков А.М. занял 1 место, старший тренер-преподаватель по легкой атлетике Контоева В.И. заняла 4 место; среди тренеров-преподавателей, имеющих СЗД, тренер-преподаватель по стрельбе из лука Федорова М.Н. заняла 2 место, тренер-преподаватель по мини-футболу Купряков А.С. занял 5 место.

С 28 февраля по 04 марта принимают участие в Всероссийских соревнованиях на призы И.Н. Кульбертинова, где Кривошеев Данил занял 3 место в упражнении ВП-60.

0 89

С 3 января проводились тренировочные занятия по мини-футболу, стрельбе из лука, шашкам и легкой атлетике.

3-7 января прошли игры по мини-футболу Чемпионата г. Якутска среди 1 и высшей лиги и среди ветеранов (10 команд).

7-8 января провели новогодний турнир по мини-футболу на призы ДЮСШ №4 Деда Мороза среди 2007-2008 г.р. Финал состоится 13 января.

5-7 января организовали с футбольной школой г. Нерюнгри новогодний благотворительный турнир совместно с Благотворительным Фондом «SOS дети Якутии» в поддержку Шайкова Ивана, где было собрано недостающих средств на сумму 150 тысяч рублей для операции в Корее.

12-13 января прошли игры Чемпионата г. Якутска по мини-футболу и среди ветеранов, прошли игры ДФЛ в СК «Дохсун» среди 2007-2010 г.р.

10-14 января принимают участие в Чемпионате РС (Я) по стрельбе из лука, где:

— в командном зачете по классическому луку в составе команды г. Якутска Константинов Ян и Борисов Дархан заняли 3 место среди мужчин;

— сегодня по классическому луку в составе команды г. Якутска Маркова Настя стреляет за 1 место среди женских команд и Заостровский Роман по блочному луку за 1 место среди мужских команд.

14-16 января приняли участие в Первенстве РС (Я) по русским шашкам, где Протопопова Айыына (среди дев. 2006-2008г.р.), Колодезников Айсаар (среди юн. 2009-2010 г.р.) и Григорьева Катя (среди дев. 2000-2001 г.р.) заняли 2 места.

17-19 января приняли участие в Первенстве РС (Я) по стоклеточным шашкам, где Протопопова Айыына (среди дев. 2006-2008г.р.) и Скрябина Ангелина (среди дев. 2003-2005 г.р.) заняли 3 места.

15-16 января приняли участие в Чемпионате РС (Я) по легкой атлетике, где Олесова Лера заняла 4 место в беге на 60м. и по тройным прыжкам среди женщин.

17-18 января приняли участие в Первенстве РС (Я) по легкой атлетике среди 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р., где Сергеева Настя заняла 2 место в беге на 60м. с барьером среди дев. 2004-2005 г.р.

18-19 января приняли участие в Кубке Федерации якутской национальной стрельбы из национального лука и в судействе, где команда г. Якутска заняли 1 командное место.

19-20 января провели финал новогоднего турнира по мини-футболу на призы ДЮСШ №4 Деда Мороза среди 2007-2008 г.р. и заняли I место, 2 место – «Пульс», 3 место – ДЮСШ №2.

19-20 января прошли игры Чемпионата г. Якутска по мини-футболу и среди ветера26-27 января – прошли игры Чемпионата г. Якутска по мини-футболу и среди ветеранов

27 января – 13 февраля – вылетели на участие в Кубке России, Международном соревновании и Первенстве России по стрельбе из лука в г. Орел (Курчатова Рената – КЛ дев. 1999-2005 г.р., Константинов Ян – КЛ юниоры, Заостровский Роман — БЛ, юниоры) представитель Олесов Б.Б. старший тренер-преподаватель по стрельбе из лука. Проезд оплатили Министерство ФК и С РС(Я), питание и проживание за свой счет. Все прошли УТС в УОР-е.

С 28 по 31 января тренер-преподаватель по мини-футболу Марченко О.М. прошел курсы для тренеров в г. Москва.

0 259