Стрельба из лука

Стрельба из лука — вид спорта, в котором производится стрельба из лука стрелами на точность или дальность. Победителем является спортсмен или команда, которая наберёт больше очков, согласно правилам соревнований. Олимпийский вид спорта с 1900 года.

Возраст: набор с 11 лет и старше.

Занятия в отделении проводят 3 тренера-преподавателя:

Олесов Борис Борисович – старший тренер-преподаватель по стрельбе из лука. Почетный работник общего образования РФ, Отличник образования РС (Я). Тренер высшей категории.

Мигалкина Людмила Иннокентьевна – тренер-преподаватель по стрельбе из лука. Тренер первой категории.

Федорова Марфа Николаевна – тренер-преподаватель по стрельбе из лука.

Необходимые документы для зачисления в МБУ ДО ДЮСШ № 4 ГО «город Якутск»:

— Заявление родителей или законных представителей ребенка на имя директора.

— Копия свидетельства о рождении.

— Медицинская справка о состоянии здоровья!!!

— Копия или свидетельство о страховании от несчастных случаев.

— Копия полиса обязательного медицинского страхования.

— УИН ГТО.

Телефон: 34-03-57.

Запись детей начинается с конца августа по 10 октября текущего учебного года. Принимаются все желающие (со всеми необходимыми документами). При наличии свободных мест зачисление может проводится в течении учебного года.